Top.Mail.Ru
СПб, пр-т Энгельса, д.33

Отзывы

Кассир
Виктория
Что нравится?

Благодаря работе в «Теремке» у меня была возможность развиваться и обучаться с нуля, тк это был практически мой первый опыт нормальной работы. За счет обучения и сопровждения меня в начале пути, я получила навыки работы с кассовым аппаратом, вник во все особенности и меня он больше не пугал своей сложностью, а также особенно ценный навык обслуживания и общения с клиентами.
Коллектив дружный, всегда готовы помочь.

Что можно улучшить?
Иногда бывают перегрузки в час пик, и не хватает времени на полноценный обед.
Повар-кассир
Сергей

Что нравится?

Гибкий график, что очень удобно для студентов. Также здесь много возможностей для карьерного роста – я уже успел подняться на должность старшего смены.

Что можно улучшить?

Иногда возникает аврал в самый час-пик

Повар-кассир
Александр
Что нравится?
Компания заботится о своих сотрудниках: регулярные тренинги и обучения. У нас есть возможность участвовать в различных акциях и мероприятиях.
Что можно улучшить?
Бывает, что приходит очень много людей и времени присесть отдохнуть вообще нет.
Повар-кассир
Соня
Что нравится?
Своевременная выплата з/п, удобное территориальное расположение, своя система обучения, льготы и бонусы. Руководство адекватное и очень лояльное, в приоритете всегда качество. Слаженный коллектив.
Что можно улучшить?
Добавить более частую процедуру индексации зарплаты (пропорционально росту цен), либо улучшить премию.
Бариста, повар кассир
Лера
Что нравится?
Есть хорошие рестораны, доход на них большой, есть маленькие, где слабая проходимость, там и зарплата гораздо меньше, повезет если попадутся добрая управляющая, тогда все супер, место отдыха есть, главное в теремке это скорость, без нее никуда. Развитие большое, до Ген.деректора можно
Что можно улучшить?
Быть более лояльным к сотрудникам, слишком давят что бы обслуживание было на высоте. Гости иногда настолько наглые что доводят до слез. А ты ничего не можешь ответить ты должен молчать так как это твоя работа
Повар-Кассир
Аня
Что нравится?
Работа с людьми,общение с гостями,приготовление блинов,сборка заказов,работа с коллективом
Что можно улучшить?
Ничего,всё утраивало,все в норме,для добавления чего либо не скажу,все что нужно имеется
Руководитель отдела рекламы и продвижения
Кира
Что нравится?

Человекоцентричная компания.
Многое делается для улучшения условий труда.
Современный офис.

Что можно улучшить?

Мне комфортно и всё устраивает.
Конечно, нет предела совершенству. Но в моем опыте - это лучшая компания по отношению к сотрудникам.

Администратор корпоротивного хостела
Мария
Что нравится?

Зарплата вовремя. Неплохое отношение начальства. Коллектив, как и везде" как сработаешься"

Что можно улучшить?

Добавить стоматологию в ДМС. Добавить обеды администраторам хостела. В остальном всё нормально

Повар-кассир
Анастасия
Что нравится?

Действительно хороший работодатель, работаю третий месяц! Удобное расположение относительно моего дома, френдли коллектив, очень неплохая зарплата, плюс есть премии, адекватное начальство

Что можно улучшить?

Не думаю что существенные есть

Управляющий рестораном
Злата
Что нравится?

Работа возле дома
Своевременная зп
Развитие
Питание
Развитие компании в направлении спорта

Что можно улучшить?

Отношение к руководителю
Баланс отдыха и труда
Контроль качественной работы
Качественная коммуникация на всех уровнях

Повар-кассир
Диана
Что нравится?

Своевременная выплата заработной платы, чёткость в выполнении своих обязанностей.

Что можно улучшить?

Чтобы лучше следили за количеством рабочих часов в неделю у сотрудника, потому что были случаи, когда работала почти без выходных

Помощник блинопека
Инна
Что нравится?

Хороший коллектив и руководство, вкусная еда на выбор (есть готовые наборы обедов), выдается форма.

Что можно улучшить?

Условия труда, летом было безумно жарко, не работали кондиционеры. Мало место для отдыха ,небольшая комната, в которой надо переодеваться и также посидеть покушать.

Продавец-кассир
Нина
Что нравится?

Условия труда и отдыха, система обучения сотрудников, возможность роста

Что можно улучшить?

Отношения в коллективе, отношение к стажерам, более стабильное рабочее место (не перемещение на другую локацию)

Ведущий менеджер по продажам
Борис
Что нравится?

Очень нравится начальство и вышестоящее руководство, график, зарплата.

Что можно улучшить?

Я думаю нужно улучшить условия труда на месте работы сотрудников

Повар-кассир
Игорь
Что нравится?

График, коллектив, удаленность от дома, зарплата, условия труда, отпуска и больничные, ДМС

Что можно улучшить?

Зарплату регулярно индексировать, добавить стоматологические услуги в пакет ДМС, добавить возможность брать больше смен.

Повар-кассир
Василий
Что нравится?

Коллектив, искренность в команде, бережное обращение к сотрудникам, радовать гостей вкусной едой и качеством приготовления

Что можно улучшить?

Компания и так развивается с геометрической прогрессией, тут даже добавлять нечего, но было бы круто для такой работы побольше зп

Повар
Булат

Что нравится?

Условия работы соответствуют ожиданиям. Нет неприятных сюрпризов. Рабочая атмосфера здоровая в коллективе.

Что можно улучшить?

Хотелось бы работать без постоянного контроля и больше неформального общения.

Повар
Константин

Что нравится?

Плюсы белая зарплата , официальное оформление , оплачиваемый отпуск , больничные , график хоть и сменный , но достаточно удобный.

Что можно улучшить?

Есть один момент , который мне не нравится , это отсутствие уборщицы.

Повар-кассир
Яна

Что нравится?

Близость к дому, возможность выбрать удобный график, своевременная и честная выплата заработной платы, отсутствие денежных штрафов!!!

 

Что можно улучшить?

Серьезных недостатков нет!! Наоборот, хочу выразить благодарность нашим админам и коллективу за то что пошли мне навстречу с графиком в сложной для меня ситуации!

Кассир
Григорий
Что нравится?

Мне повезло с коллективом и руководством! Зона отдыха в моем ресторане была комфортной и время обеда было идеальным; однако, в других ресторанах время отдыха может отличаться и зона отдыха может быть менее комфортной.

Заработная плата зависит от выручки и других аспектов, но все очень честно. Как сказали, столько и получите если не больше!

Что можно улучшить?

Перемещения. Сотрудники привыкают к своим ресторанам и кто бы что ни говорил, но большинство не любят перемещаться.

Более лояльное отношение руководства к сотрудникам, многие жалобы на наставников у стажеров необоснованны и несправедливы.

Продавец-кассир
Камилла
Что нравится?

Питание всегда предоставлялось, и масса других бонусов для сотрудников, решение всех проблем.

Что можно улучшить?

Работать в уличных ларьках, довольно неудобно, тесно, особенно если не один. Много обязанностей.

Повар-кассир
Иоланта
Что нравится?

Мой первый опыт работы, если честно, очень рада что он произошел именно здесь. Устраивалась как на летнюю подработку, сначала было страшновато и тяжело, но коллектив попался невероятно приятный, спасибо им большое!

Что можно улучшить?

Единственный момент, это комната отдыха, совсем уж крохотная, больше 4х человек одновременно там вряд-ли поместились бы(

Повар-кассир
Вероника
Что нравится?

в работе нравилось все! это единственная компания, которая не жалеет денег на своих сотрудников!которая готова вкладываться и ростить сотрудников!график!ты всегда можешь договриться о графике и подстроить его под себя, без ущерба для карьеры!очень хорошее место !рекомендую!

Что можно улучшить?

Очень сложно сказать лично меня устраивало все и я искренне жалею, что уволилась из компании

Менеджер по подбору персонала
Анфиса
Что нравится?

Нравится, что в компании всегда прислушиваются к пожеланиям и просьбам коллег, руководство всегда идёт навстречу, компания стремительно развивается и обучает своих сотрудников, помогает повысить профессионализм в работе и автоматизировать процессы работы.
Теремок для меня - место, где я развиваюсь, чувствую себя комфортно и меня окружают прекрасные люди!

Что можно улучшить?

Компания всегда стремится что-то улучшать и успешно повышает уровень условий труда, что несомненно заслуживает уважения и похвалы. Надеюсь вырасти в этой компании, как профессионал!

Повар-кассир
Ибрагим
Что нравится?

«Теремок» — это отличный старт для карьеры в общепите, школа ответственности и работы в команде. Несмотря на высокий темп, здесь можно получить ценный опыт и расти дальше.

Плюсы:
1. Четкость и система: Процессы отлажены до мелочей. Есть понятные инструкции, стандарты работы, что очень помогает новичкам быстро влиться. Ты всегда знаешь, что и как делать.
2. Официальное оформление и стабильность: Работа по ТК РФ, «белая» зарплата, выплачивается вовремя, без задержек. Это большое преимущество в сфере общепита.
3. Карьерные возможности для начинающих: Компания активно растет и действительно продвигает сотрудников по карьерной лестнице. Главное — проявлять инициативу и ответственность.
4. Обучение и развитие: Проводятся тренинги (как очные, так и онлайн), есть система наставничества. Учат не только готовить блины, но и работать с клиентами, контролировать качество, вести документацию.
5. Командная атмосфера: В нашем ресторане коллектив был очень дружный и поддерживающий. Мы помогали друг другу в часы пик, что сильно выручало. С руководством тоже повезло — руководитель был справедливым и всегда готовым помочь.
6. Льготы для сотрудников. Это приятный и полезный бонус.
7. Высокий темп и драйв: Для активных людей это не минус, а плюс. Смена пролетает незаметно, нет времени скучать. Отличная школа стрессоустойчивости и многозадачности.

Что можно улучшить?

Совместные мероприятия, чествование дней рождения, форма обращения друг к другу. Чувство команды снижает текучку и повышает ответственность.

Рации для связи между кухней и кассой в больших точках, чтобы не приходилось кричать через зал.

Оставьте свой отзыв

Ваше имя
Должность
Телефон
Ваш отзыв